3. SEAT Himbert Schüler – KARATE – Cup

03. APRIL 2011 Saarwellingen

  9. Kyu    
  Vanessa Schwab 1. Platz Kata KC Birkenfeld
  Marcus Kisser 2. Platz Kata KC Birkenfeld
  Ivan Capodici 3. Platz Kata SK Saarwellingen
  Paul Langer 4. Platz Kata SK Saarwellingen
 
  8. Kyu    
  Celina Gottwalles 1. Platz Kata Budokai Worms
  Annika Summa 2. Platz Kata SK Saarwellingen
Tamara Wildenberg 3. Platz Kata SK Saarwellingen
  Keanu Alm 4. Platz Kata KV Erfweiler-Ehlingen
           
  7. Kyu    
  Jochua Chill 1. Platz Kata SV Alschbach
  Johann Kraft 2. Platz Kata Budokai Worms
  Lotta Solle 3. Platz Kata KD Bous
  Till Klingler 4. Platz Kata Budokai Worms
 
  6. Kyu    
  Hanna Bremerich 1. Platz Kata KD Köllerbach
  Anna-Lena Braun 2. Platz Kata KD Köllerbach
  Nathalie Polcher 3. Platz Kata TV Merzig
  Lea Recktenwald 4. Platz Kata SK Saarwellingen
 
  5. und 4. Kyu      
  Zoe Bach 1. Platz Kata SKA Saarpfalz
  Henry Hoffstetter 2. Platz Kata KD Köllerbach
  Lukas  Nagel 3. Platz Kata TV Kleinblitterd.
  Jana Schommer 4. Platz Kata SK Saarwellingen
 
  ab 3. Kyu bis DAN    
  Lukas Rietheimer 1. Platz Kata SV Alschbach
  Daniel Fischer 2. Platz Kata SV Alschbach
  Florian Schmeer 3. Platz Kata KC Heiligenwald
  Melih Altuntas 4. Platz Kata SKA Saarpfalz
   
  Kata Leistungsklasse    
  Zoe Bach 1. Platz Kata SKA Saarpfalz
  Lukas Rietheimer 2. Platz Kata SV Alschbach
  Daniel Fischer 3. Platz Kata SV Alschbach
  Melih Altuntas 4. Platz Kata SKA Saarpfalz
  9. u. 8. Kyu -1,33m        
  Lukas Groß 1. Platz Kihon-Ippon-Kumite SK Saarwellingen
  Annika Summa 2. Platz Kihon-Ippon-Kumite SK Saarwellingen
  Tamina Holz 3. Platz Kihon-Ippon-Kumite SK Saarwellingen
  Ivan Capodici 4. Platz Kihon-Ippon-Kumite SK Saarwellingen
9. u. 8. Kyu +1,34m        
Vanessa Schwab 1. Platz Kihon-Ippon-Kumite KC Birkenfeld
Tamara v.d. Wildenberg 2. Platz Kihon-Ippon-Kumite SK Saarwellingen
Marcus Kisser 3. Platz Kihon-Ippon-Kumite KC Birkenfeld
Philipp Kimmling 4. Platz Kihon-Ippon-Kumite KC Birkenfeld
7. u. 5. Kyu -1,50m        
Jannik Sander 1. Platz Kihon-Ippon-Kumite SK Saarwellingen
Jana Schommer 2. Platz Kihon-Ippon-Kumite SK Saarwellingen
Johann Kraft 3. Platz Kihon-Ippon-Kumite Budokai Worms
Christian Haßler 4. Platz Kihon-Ippon-Kumite KD Bous
7. u. 5. Kyu +1,51m        
Luckas Nagel 1. Platz Kihon-Ippon-Kumite TV Kleinblittersdorf
Martin Dreher 2. Platz Kihon-Ippon-Kumite TV Kleinblittersdorf
Ebru Akbiyik 3. Platz Kihon-Ippon-Kumite Budokai Worms
Tarnik Weinem 4. Platz Kihon-Ippon-Kumite TV Kleinblittersdorf
4. u. 1. Kyu        
Markus Kraft 1. Platz Jiyu-Ippon-Kumite Budokai Worms
Franziska Recktenwald 2. Platz Jiyu-Ippon-Kumite SK Saarwellingen
Thomas Smyk 3. Platz Jiyu-Ippon-Kumite SK Saarwellingen
Raphael Klaus 4. Platz Jiyu-Ippon-Kumite SK Saarwellingen
  9. Kyu        
  Janis Schwarz 1. Platz Kumite an den Bällen SV Alschbach
  Leandro Anzalone 2. Platz Kumite an den Bällen SK Saarwellingen
  Tamina Holz 3. Platz Kumite an den Bällen SK Saarwellingen
  Ivan Capodici 4. Platz Kumite an den Bällen SK Saarwellingen
           
  8. Kyu        
  Celina Gottwalles 1. Platz Kumite an den Bällen Budokai Worms
  Annika Summa 2. Platz Kumite an den Bällen SK Saarwellingen
  Benedikt Backes 3. Platz Kumite an den Bällen KD Bous
  Selina Schäfer 4. Platz Kumite an den Bällen SK Saarwellingen
         
  7. u. 6. Kyu        
  Jannik Sander 1. Platz Kumite an den Bällen SK Saarwellingen
  Tarnik Weinem 2. Platz Kumite an den Bällen TV Kleinblittersdorf
  Martin Dreher 3. Platz Kumite an den Bällen TV Kleinblittersdorf
  John Warmann 4. Platz Kumite an den Bällen TV Kleinblittersdorf
           
  5. u. 1. Kyu        
  Zoe Bach 1. Platz Kumite an den Bällen SKA Saarpfalz
  Manuel Himbert 2. Platz Kumite an den Bällen SK Saarwellingen
  Franziska Recktenwald 3. Platz Kumite an den Bällen SK Saarwellingen
  Thomas Smyk 4. Platz Kumite an den Bällen SK Saarwellinge